А конкуренты-то кто?

Сравнение с конкурентами и не только
Ответить
vasser

А конкуренты-то кто?

Сообщение vasser » 02 окт 2018, 20:00

Давайте пофантазируем, с кем реально будет конкурировать Renault Arkana на российском рынке? Можно, конечно, накидать несколько похожих тачек, но их в России нет. Всё же хочется ближе к нашим баранам)
Как я понимаю, на 100% прямых конкурентов в диапазоне до 1,5 млн деревянных нет. Ну не с BMW X4/X6 же соперничать ))

Предлагайте тут ваши варианты.

Radnomir

Re: А конкуренты-то кто?

Сообщение Radnomir » 20 фев 2019, 10:43

vasser писал(а):
02 окт 2018, 20:00
Давайте пофантазируем, с кем реально будет конкурировать Renault Arkana на российском рынке? Можно, конечно, накидать несколько похожих тачек, но их в России нет. Всё же хочется ближе к нашим баранам)
Как я понимаю, на 100% прямых конкурентов в диапазоне до 1,5 млн деревянных нет. Ну не с BMW X4/X6 же соперничать ))

Предлагайте тут ваши варианты.
Как это нету? Очень прямой конкурент это Hyundai Creta (ix25), как раз ценовая политика у них в этом сегменте.
В этом плане корейцы очень быстро нашли своего покупателя и набирают обороты, но их "детские" болезни ...

Radnomir

Re: А конкуренты-то кто?

Сообщение Radnomir » 21 фев 2019, 11:51

На мой взгляд, кто может составить конкуренцию:
Hyundai Creta, Nissan Juke, Opel Mokka (ушел с рынка), Ford Kuga, Hyundai Creta, Skoda Kamiq, Toyota C-HR, Toyota Rav-4.
Renault Duster за конкурента не считаем, так как по сути это тот же автомобиль, но в другой оболочке.

Ответить